Помощь и советы в выборе машины...

Модераторы: VИТАЛИK, Simka

Текущее время: 22 ноя 2017, 19:38

1 сообщение • Страница 1 из 1

Покупка Astra H GTC 08-10

#186946 [ 23 мар 2016, 02:02 ]

Добрый вечер мужики. Собираюсь брать астру H 08-10 года бенз (1,6 и 1,8). Какие хронические болячки, слабые места, на что стоит обратить большее внимание при выборе авто? Буду благодарен за любую информацию. Большое спасибо! К слову планирую брать в РФ, так как выходит дешевле. Рассматриваю в максимальной комплектации + доп.опции в виде парктроника, ксенона и т.п. О том же ксеноне...какой лучше - родной или поставленный владельцем вместо галогенок? Как светодиодные на ней? Что вообще на самом деле должно быть в COSMO? Потому как вроде космо, а космо у всех разный...
Машина будет у меня первая, до этого ковырялся то в дядькиной, у друзей, поэтому большого опыта в осмотре и ремонте нет, но по тиху наверстываю.
Кстати хотел бы так же уточнить, по поводу резины и дисков. 90% что вижу в объявках это r15-17, какой вариант предпочтительнее и для чего, какие плюсы и минусы?
Заправлять, как я понимаю нужно будет 95?

В общем еще раз скажу слова благодарности и выслушаю ваши замечания, "наставления" и все в таком же контексте.
4ema

Модель автомобиля: Astra H
Двигатель: Другой двигатель

Вернуться в Выбор и покупка Опель Астра